Форум » Матчи сборной » Казахстан - Беларусь » Ответить

Казахстан - Беларусь

Admin: 1 апреля наша сборная в рамках отборочного турнира к ЧМ 2010 принимает сборную Беларуси. У кого какие мысли относительно предстоящей игры?

Ответов - 9

Admin: В сборную приглашены Смаков, Логвиненко, Киров, Тлешев и Остапенко!

Bianconeri: Думаю, из этого списка вызова заслужили только Логвиненко и Смаков, да еще и Кенжесариев, не понимаю почему его не берут... (имхо) Хотя, конечно, у Шторка есть причины брать или не брать тех или иных игроков...

Admin: Bianconeri пишет: Думаю, из этого списка вызова заслужили только Логвиненко и Смаков, да еще и Кенжесариев, не понимаю почему его не берут... (имхо) Хотя, конечно, у Шторка есть причины брать или не брать тех или иных игроков... Полностью согласен

злой: 5:1 позор!!! распустить сборную напрочь, чтоб не позорили страну, а немца выгнать, никакой пользы! сколько можно так бездарно играть? оборона дырявая, нападение не может обработать мяч, в общем, нашей сборной нужно играть с дворовыми командами, может чемуто научаться!

fan: одни расстройства от игры сборной, играют до первого гола, затем подыхают. и забивай кто сколько может! 6:0, 5:1, это все на что способна сборная! согласен с злым.ю это п о з о р!!!!

Admin: Мдаа... Нашим нужно играть в футбол, который длится 45 минут! Во второй тайме игроки выдыхаются! Физухи под конец никакой! Второй раз при Шторке поражение с одинаковым счетом 1-5! Если с Англией на Wembley было еще простительно, то в Алмате с Белоруссией это - провал (причем полный).

Admin: ...но все-таки я верю в сборную, и в будущие победы...

raul92igor: Казахстан вперёд впёрёд ----- впереди победа ждёт

Bianconeri: raul92igor пишет: Казахстан вперёд впёрёд ----- впереди победа ждёт Что нас ждет?))) Думаю, если нас и ждет победа, то только над Андоррой, и то вряд ли. А так, если говорить про недалекое будущее, то еще годика 2-3 мы будем играть на таком же уровне, что и сейчас...